Суббота, 20.04.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт Екатерины Костенко

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Уважаемые родители, на этой странице вы можете найти конкурсы по английскому языку, в которых ваши дети могут принять участие.
22:17
Уважаемые родители, на этой странице вы можете найти конкурсы по английскому языку, в которых ваши дети могут принять участие.
 


 
Игровой конкурс по английскому языку
 
«British Bulldog»


Организаторами Конкурса являются НОУ «Институт продуктивного обучения» и ООО «Центр продуктивного обучения». Конкурс входит в программу ИПО «Продуктивное обучение – образование для всех», одобренную Российской Академией образования.

Конкурсные задания подготовлены для 4-х возрастных групп: 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классы (участие 2-х классов допускается по желанию). Участникам будет предложено ответить на 60 вопросов (50 вопросов для 3-4 классов) различной степени сложности за 75 минут. Задания разделены на блоки (по 10 вопросов в каждом), направленные на различные виды языковой деятельности (знание грамматики, лексики, понимание связного текста, понимание речи). Первые 10 вопросов – аудирование.

С содержанием предыдущих Конкурсов можно ознакомиться на сайтеwww.runodog.ru.

 



http://talant.perm.ru/

"Молодежный чемпионат по английскому языку"

 
 
 
 


Всероссийский сетевой конкурс «Jingle Bells»!
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении всероссийского сетевого Конкурса «JingleBells»


 

 http://www.future4you.ru
Во Всероссийском Заочном конкурсе "ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО", который включает в себя свыше 100 номинаций, ежегодно пробуют свои силы более 65 тысяч участников. Он является важной составляющей частью Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" и объединяет конкурсы-олимпиады по различным предметам и номинациям для учащихся с 1-го по 11-й класс, а также студентов средних специальных учебных заведений, учащихся учреждений начального профессионального образования из всех уголков России и ряда стран СНГ. Программу реализуют Общероссийская общественная организация Малая академия наук «Интеллект будущего», Некоммерческое партнёрство Центр развития науки, образования и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Росинтал».

 
www.cdm-argo.r
Центр дистанционных мероприятий «Арго» предлагает обучающимся дошкольного и школьного возраста, студентам и учителям, родителям и всем желающим раскрыть свой творческий потенциал, узнать и попробовать что-то новое, представить миру свои таланты и получить признание. В основе этого предложения лежит постоянно пополняющийся набор дистанционных игр, конкурсов, викторин, олимпиад, турниров не только для участников из России, но и для участников, живущих за пределами Российской Федерации.
 
 
 



http://minobr.org/
Что можно на портале МИНОБР.ОРГ Ученикам

Всероссийских Конкурсах
Всероссийских Олимпиадах
Участвовать в прямом эфире интернет телеканала на "ДНЯХ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ" Ведущих ВУЗОВ России.
Участвовать в видео семинарах, лекциях, круглых столах.
Знакомиться:
С условиями поступления в ведущие учебные заведения нашей страны.
Знакомиться и общаться со сверстниками
Знакомиться с лучшими репетиторами России
Выигрывать и получать:
Гранды на обучения в Ведущих ВУЗАХ России.
Призы и подарки
И многое, многое другое.

 


http://english-exam.ru/
3-й Международный конкурс сочинений на английском языке

Российские центры британского экзаменационного совета City & Guilds при поддержке Официального представителя City & Guilds в России с 26 сентября 2011 года по 30 июня 2012 года проводят 3-й Международный конкурс сочинений на английском языке. Прием сочинений на конкурс – с 26 сентября 2011 года по 31 марта 2012 года.

Участвовать в конкурсе могут все изучающие английский язык, независимо от возраста. Темы сочинений - любые. Уровень английского языка участников - любой, от начального до владеющих языком в совершенстве. Участие в конкурсе - бесплатное.

 


http://www.nic-snail.ru/

Центром «СНЕЙЛ» проводится множество различных дистанционных конкурсов, олимпиад и предметных недель по всем предметам школьного курса для всех возрастов с 1 по 11 класс. Ежегодно в конкурсах принимают участие более 35 тысяч учеников из городов России и Ближнего зарубежья. На сайте вы сможете получить информацию о конкурсах, а также принять в них участие.
Просмотров: 771 | Добавил: katia001 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright MyCorp © 2024